Комментарии отключены

Две смежные объединённые квартиры.  Всё предназначалось для семьи разных поколений.  Это  прослеживается  в распределении  спальных зон. Общая зона для большой семьи – это гостиная и кухня- столовая.

Между столовой и гостиной устроена раздвижная полукруглая стеклянная перегородка. Она состоит из трёх частей. Если её убрать, получается единое пространство  от холла до зоны кинотеатра. Причём,  перегородка может быть так собрана, что рабочий фронт кухни всё равно будет отделён  от  общего пространства (если уж  Хозяйка так решит!)

Гостиная и кухня-столовая стилистически  решены в едином ключе. В спальнях наблюдается некий разнобой, что подтверждает «тяжесть борьбы» разных поколений и вкусов.

Приведены два плана.  Когда выяснилось, что соединительный коридор между двумя квартирами может  быть проложен между воздуховодами (естественно без их нарушения и ущемления интересов соседей  нижнего этажа),  одна из спален стала больше по площади.

Loading Images
Столовая с открытой раздвижной перегородкойСтоловая с закрытой перегородкойСтоловая со стороны кухниКухняЗона кинотеатраСпальняСпальня и декор у изголовьяКабинетГостевой и справа за раздвижной перегородкой -  постирочнаяСанузелПервоначальный план с коридором  вне зоны воздуховодовПлан с коридором между воздуховодами

Комментирование закрыто.